fr1endship.2bb.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » fr1endship.2bb.ru » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля


S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Sir_DiamonD написал(а):

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля - Патч 1.0001. | патч | 11,2 мб

Да на Сталкера уже многие успели пожаловатся. Вот и первый патч

0

32

у меня то лицензия да как же ты копию снимешь ?

0

33

headhunter)
Хех.. ее уже давно поломали ^^ , так что жду DVD на копию )))
P.S. А вот собственно и NoDVD

0

34

http://daylenka.nnm.ru/konceptart_stalker

а вот концепт-арт...
само собой, в игру вошло не всё))) но посмотреть интересно

0

35

Sir_DiamonD
тебе по почте иль как ?

0

36

headhunter)
Все ужО нашел себе копию.... А, епть, точно ты же не с нашего города ^^
Побегал пока мин 50-70... Динамическое освещение убрал и на моей X800GTO все доступные настройки на максимум, фпс держится от 40 и более

0

37

У меня вопрос к Sir_Diamond,у.40 и выше FPS это при включенной анизотропии 16 и полном сглаживании?

0

38

Dreamcatcher написал(а):

У меня вопрос к Sir_Diamond,у.40 и выше FPS это при включенной анизотропии 16 и полном сглаживании?

наврятли видюха X 800GTO такие параметры потащит.

0

39

G@MBLER
Все тащит ^^

0

40

А я не ставил сглаживание оно там какое-то хреновое что оно есть что его нет,не видно разницы,играю тож на статичном и все по макс кроме вышеперечисленного,FPS от 120 до 140.

0

41

Dreamcatcher написал(а):

FPS от 120 до 140.

:blink:

0

42

Прошел я его.Ни без тренера-уж очень промблематично солдафонов, в чине лейтенанта и капитана, мочить. Бронивик, а не человек.Так вот 3 разные концовки,но не в одной из них не могу найти стрелка.Захелпите плз.

0

43

heretic
Я ее бросил... что-то не затянула она меня. Все как-то в Lineage II тянет больше ))

0

44

Sir_DiamonD
вкусы разные бывают.мне просто интересно есть ли концовка с моментом когда находишь етнго стрелка.А то странно както получается-задание есть,с самого начала игры,а его самого нет :(

0

45

Нашёл я его,как не странно в конце выясняется что Стрелок это ты,чтобы этого добиться нужно найти Проводника,такое задание появиться после определенного момента игры,когда его находишь он говорит тебе что надо найти Доктора,идешь в тайник Стрелка(в самом начале ты там уже был-на НИИ Агропром в люк),а дальше по накатанной. Кстати Heretic ты писал что у тебя три концовки были какие у тебя. Потому что я тоже три открыл интересно совпадают или нет?

0

46

Бле... значит основное задание можно сразу выполнить. Убиваешься об моба и фсе )))
Dreamcatcher
Ну узнаешь, что ты СТРЕЛОК и конец?

0

47

Концовки у меня вот какие :1добираюсь до обелиска,загадываю желание и погибаю под обрушевшемся потолком-КОНЕЦ.2добираюсь до обелиска,но не загадываю желание,а нахожу малозаметный проход-загрузка и я в маленькой комнатке.мочу пару тройку мударасов,обнаруживаю изображение обелиска в центре круга каких то энергетических шаров,уничтожаю их и появляется какойто профессор.Про че та мы с ним долго базарим и он предлагает присоединиться к ним-соглашаюсь.Ложусь в саркофаг на голову вешают провода ,закрываю глаза-КОНЕЦ. 3добираюсь до обелиска,но не загадываю желание,а нахожу малозаметный проход-загрузка и я в маленькой комнатке.мочу пару тройку мударасов,обнаруживаю изображение обелиска в центре круга каких то энергетических шаров,уничтожаю их и появляется какойто профессор.Про че та мы с ним долго базарим и он предлагает присоединиться к ним-отказываюсь.Появляюсь,как я понял, во дворе ЧАЭС.И пошло поехало,локация состоит из сплошного мочилова,у меня там ствола 2-3 накрылись,и порталов,такой же был в локации с обелиском.потеряться там практически не возможно идем от портала к порталу.Прохожу всю енту гадость,смотрю ролик-КОНЕЦ.

0

48

У меня конец такой: Подхожу к исполнитею, загадываю желание. Далее видеоролик.Сталкер говорит:"Я хочу, чтобы зона исчезла..." Появляюсь на красивом луге, где летают бабочки, радуюсь ох*ительной красоте и чистоте природы, от мления главный герой закрывает глаза, черз 5 секунд открывает - он уже слепой. Видимо зона исчезла только для него...

0

49

http://community.livejournal.com/savezo … mode=reply

Реклама Сталкера ХОРОША!

0


Вы здесь » fr1endship.2bb.ru » Игры » S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля